Appartement de standing dans résidence privée

Categories:
Porto vecchio
Publié: 7 heures ago
610.000€

Annonce description

  • 2 Chambre(s)
  • 86 m² Surface
  • 3 Pièce(s)

Vente Appartement Porto vecchio

REF:

Corse Patrimoine Immobilier vous propose ce beau T3 d’une superficie de 86m2 situé en rez-de-jardin. Se composant d’une pièce de vie lumineuse de 41m2 donnant sur une terrasse de 26m2 et 50m2 de jardin privatif, cet appartement sera vous séduire avec ses volumes. Côté nuit, l’appartement se compose de deux chambres de 14m2, d’une salle de douche avec WC ainsi que d’un second WC séparé. Le domaine de 5 hectares sécurisé avec gardien et portail éléctrique dispose d’une piscine avec pool-house et bar, d’un double court de tennis offrant un haut standing. L’appartement dispose de climatisation gainable, double vitrage en aluminium, une cave de 6m2 ainsi qu’une place privative en extérieur. 
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Honoraires charge: acquéreur – Pourcentage: 5.17 % – Prix net vendeur : 580000 €

Partager sur les réseaux:

En détails:

    Ville : Porto vecchio
    Code Postal : 20137
    Prix(€) : 610.000
    Surface (en m²) : 86
    Chauffage: AIR PULSE
    Nombre de chambres : 2
    Nombre de pièces : 3
    Salle d'eau : 1
    WC : 1
    Ascenseur : OUI
    Parking : 1
    Terrasse : 1

Marie LOISEAU

04.95.52.01.05

Ce bien vous intéresse ?

Ce bien m'intéresse :